...
gal89
...·Мама двоих (младенец)

Когда можно солить еду ребенку и переводить на общий стол

Соль когда начали добавлять в еду малышам? Когда на общий стол перешли? Все забылось, вроде до года старшему не солила еду

Комментарии

aquamarine63
Мари·Мама дочки (2 года)

Примерно в 1,3 моя перестала есть не соленое совсем. Посолила поела. Так и начали. До этого прям крошку соли могла положить. Я кстати сама не люблю соленое, у меня все блюда без соли 😂

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (4 года)

С 8 месяцев, как перешёл на общий стол. Никогда отдельно для ребёнка не готовила

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обоим до 1,5 дома не давала соль. Солила еду в последнюю очередь. Поэтому убирала им отдельно, и досаливала еду.

Но в гостях или в заведениях, могла дать что-то из общей тарелки солёное в год

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Немного можно, в год уже солила

Нравится Ответить