Ольга
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что такое счастье для мамы? Мнение и опыт мам на форуме

post image 1
post image 2

Сколько счастья❤️😁

19

Комментарии

maria_p.r
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Поздравляююю😻 растите здоровенькими👶🏼👏🏼 партнерские роды?) я тоже хочу такие фоточки на память🥹😍

Нравится Ответить
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, с сестрой💕

Спасибо❤️

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю с рождением малыша, растите здоровыми и спокойных ночей😊

Нравится Ответить
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️

Нравится Ответить