ta samaya—95
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Перерегистрация по беременности после 15 недель: как получить одобрение?

Девочки,по беременности после 15 недель чу дал дез олш хезна сун,в январе берши перерегистрация йолш хенахь чу дал луьш яр со,масс недель долш вам одобрили?

Комментарии

lk2002

После 12 недель уже можно, если вы стоите на учете.

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень надеюсь что одобрят

Нравится Ответить
gizn

Подавать нужно после первого скрининга. Если подашь до первого скрининга , будут приходить отказы

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

14 будет 13 недель,а 15 у меня будет биох.скрининг,потом сразу прием к гинекологу.не знаю что делать,если долго тянуть будет проблема с пособиями

Нравится Ответить
smenilanic
🫧🫧🫧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По моему там важнее просто до 12 недель встать на учет, а подать на документы можно хоть на 9 месяце

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сказали,что они отказы присылают ранее 15 недель чу делч кехтш

Нравится Ответить
eva2001
Хава·Мама сына-младенца

@tasamaya__95, привет

Рсскажи как нужно кстати на учет и какие документы нужны вообще все

У мен подруга забеременила а я все забыла хотела ей сказать

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva2001, привет,ксерокс паспорта,ксерокс снилса и мед полис

Нравится Ответить
smenilanic
🫧🫧🫧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ты встала на учет?

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да.в 7 недель

Нравится Ответить