Sun
lapochka004
Sun·Мама дочки (6 лет)

Что попить от нервов и усталости для мамы: советы

Девочки сдают нервы , устала 😥 капец , что купить пропить , чтобы спокойнее стать 🙏 к эндокринологу только в конце месяца попаду

Комментарии

kozlovskayanas
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попробуйте магний пить, я глицинат магния от nature's bounty принимаю, поспокойнее, лучше сплю даже

Нравится Ответить
leravalera1993
ЛераВалера·Мама троих детей

Я пью магний кораловский. И врач назначил энтеролактис, потому что не усваивается витамины

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Ой, сама себя уже боюсь, срываюсь на всех, потом давление херачит, потом жалею, ну как так, думаю, просто усталость, в отпуск не отпустили, какие-то проблемы да и вообще... Где бы взять сил, чтобы продержаться до каникул 😱🥴

Нравится Ответить
lapochka004
Sun·Мама дочки (6 лет)

Чет такой тяжелый год нервы не к черту 🙈

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я сама стала прям очень нервной, ужас просто😔 всё бесит, раздражает и ничего не помогает.. гормоны женские сдавала, ну и от них тоже возможно я такая и плюс ферритин 8-9, всё вместе адская смесь похоже

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Меня даже кардиолог отправил к психотерапевту, копить придется, самой не получается вылезти..

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lapochka004, витамин Д, железо

Нравится Ответить
lapochka004
Sun·Мама дочки (6 лет)

@charkina_, ясно 😔

Нравится Ответить