Екатерина
kattrin96
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Побочные эффекты Дазолика (метронидазол): кто пил, как переносили?

Девочки на метронидазол побочки были , мне назначали Дазолик 500мг 2 раза в день . Кто пил ? Нормально переносили?

Комментарии

momzzzzz
Ника·Мама сына (12 лет)

Без побочек вроде, недавно назначали

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дикая боль в желудке … никогда не допивала бросала его

Нравится Ответить
kattrin96
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

От дазолика ? Врач сказал лучше переносится чем метронидазол.

Нравится Ответить
natashatrofimova
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не было ,

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никаких не было

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia_1990e·Мама двоих (младенец)

Ужасный антибиотик 🤭😱я думала сдохну от него. Тошнит это пол беды было у меня. Желудок болит тоже терпимо. Но вот голова кружилась очень сильно от него. Больше не хочется пить его.

Нравится Ответить
kattrin96
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Это от Дазолика?

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia_1990e·Мама двоих (младенец)

@kattrin96, нет извиняюсь. Не верно прочла ваш пост. Я про метронидазол 🫶🏻

Нравится Ответить
kattrin96
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

@maman_twix, вот на метронидазол думала что умру от него

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Тошнило от метронидазола сильно.

Нравится Ответить