Екатерина
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как выбрать обувь на первые шаги и правильно измерить ножку

post image 1
post image 2

Девушки, добрый вечер 🌇)

Подскажите обувь на первый шаг. И как померить ножку малышке, если она ведет себя как юла 🌀?

2

Лучший комментарий

nadezhdas_turagent
Надежда·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Еще можно ножку кремом помазать жирным детским и на бумажку наступить)

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына (2 года)

Пока спал мерила)

Нравится Ответить

Комментарии

anechkalx
Anechka·Мама сына (2 года)

Пока спал мерила)

Нравится Ответить
ya_photo_mama
Любовь📸·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, откуда костюмчик? 🥰

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

К сожалению не подскажу, нам его подарили, а этикеточки я сразу срезала.

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

А мы просто ставили его лапу на бумажку и так замеры делали, это что уже кнопка ваша уже пошла)?

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@parfmanyak, какие прикольные ! Я бы тоже не снимала такие, у меня старшая так недавно не снимала туфельки, по дому бегала

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

@lady.stets у него нога проблемная, дурацкий высокий под'ем( сама с этим мучаюсь) а тут 24й идеально подошли, обычно уже в сторону 26 и больше смотрели, тк не лезет и орёт и снимает, а эти сам влез)))

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@parfmanyak, 🤪 у меня тоже очень высокий подъем и очень узкая. Я шила обувь на заказ, даже мастер удивился размерам.

Очень люблю свои ножки, да не стандартные, зато красивые 🥰

Нравится Ответить
nadezhdas_turagent
Надежда·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Еще можно ножку кремом помазать жирным детским и на бумажку наступить)

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Оооо! О таком не слышала ! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (1 год)

Первый шаг лучше босиком делать)а так да есть штука специальная ,вроде стопомер называется

Еще можно поставить ножку на лист бумаги и обвести пятку и пальцы) я так делала , потом просто линейкой мерила😅

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏, я так обычно и делаю , но на полную стопу поставить и обвести это целый квест

Нравится Ответить
svettttlana
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Есть приспособа специальная, стоит копейки на озон или вб

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Поисчу 👍

Нравится Ответить