Елена
tigruwa
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Рентген легких ребенку в 3 года: платно или по направлению?

Девочки, подскажите, а нам платно в 3 года сделают ренген легких в 11й? Или нужно направление?

Записали нас в 7ю только на пн, тк на завтра в поликлинике записи нет на пт.

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

Платно в Семейной или другой частной, где есть рентген, можно побыстрее обычно сделать, но направление спрашивают.

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (8 лет)

Детям рентген только с направлением везде , хоть платно, хоть бесплатно.

Нравится Ответить