александра
svetadar
александра·Мама дочки (3 года)

Какую помаду люкс выбрать: советы мам по стойкости и оттенкам

Девочки, какой бренд помады посоветуете из серии люкс или средний сегмент 😅хочу себе классную помаду стойкую, с глянцевым или матовым финишем 💄устала от нюдовых оттенков, хочу чуть по ярче

Комментарии

ann_21
♥️✨☀️·Мама троих детей

Том форд😍👍

Нравится Ответить
namymum
namymum·Мама дочки (3 года)

диор, том форд🔥

Нравится Ответить
tuiaarushka
Туйаарушка·Мама дочки-младенца

Диор беру один матовый, второй сатиновый диэн быьылаах, стоит каждого потраченного рубля олох😍 билигин баеры возят бьлах ди😀

Нравится Ответить