sssssmmmmm
salmasal
sssssmmmmm

Какую модель выбрать: сравнение и советы мам

post image 1
post image 2

Девочки из них который посоветуете взять?

Комментарии

ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Вам для чего?

Нравится Ответить
muradik_mom
yasmi·Мама сына (3 года)

Ушастый нянь все подделка и уже давно , порошки вызывают аллергию 🥲

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Никакой, все химоза ужасная

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Берите немецкие либо итальянские, саносан аква беби, из рос. Наша Мама хорошего качества

Нравится Ответить
muradik_mom
yasmi·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
salmasal

Его на лицо можно да мне для лица нужно? У детей сухость на лице появилась

Нравится Ответить
salmasal

А так для попки да он защищает лучше чем остальные

Нравится Ответить
muradik_mom
yasmi·Мама сына (3 года)

@salmasal, я мазала 🫶🏻

Нравится Ответить