Zarema
zarema_magomedova588
Zarema·Мама сына (1 год)

Как работает Авито доставка: нужно ли упаковывать посылку дома?

Девочки у меня оформили Авито доставку фруктовнику , мне надо дома его упаковать и отнести или там в почте все сделают ?

Комментарии

umarovaliza8
Лиза·В ожидании первенца

Я обувь когда отправляла, просто коробку в обычный пакет ставила и относила

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Да ,дома упаковать ,там просто наклейку клеют и всё

Нравится Ответить