Ольга
priver
Ольга·Мама троих детей

Что подарить педиатру на Новый год: идеи от мам

Девочки, у нас получается приём с дочкой у педиатра практически перед нг, на след неделе. Хотела что-то чисто символически подарить. Икру не предлагать. Я себе то за такие бешеные деньги её не собираюсь покупать 🙈 а обычную в жб банке - только травить людей. Что можно подарить? Педиатр женщина в возрасте. Медсестра ещё старше. Она ещё моего старшего сына принимала, 17 лет её знаю. Но до этого никогда перед праздниками не попадали.

Комментарии

irok-sm
Ирина·Мама сына (7 лет)

Набор орешков. Если бываете на рынке, очень не плохие наборчик и продаются

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

На развес обычно берём, гляну наборы, если будут, спасибо.

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (10 лет)

Бумагу А4, кофе, конфеты, чай- всегда принимали

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына (9 лет)

Мандаринов купите

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Да, мандарины хочу в добавок положить хотя бы немного

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

В окей есть прикольные носки( пушистые) в прозрачном шаре . Мне оч нравится

Нравится Ответить
ksenyaoks
Ксения Пичугина·Мама двоих (младенец)

Я своим подарила : бутылку шампанского,коробку конфет и чай ,еще положила по сувениру на елочку )

Одинаковое наполнение сделала обеим )

Нравится Ответить
ksenyaoks
Ксения Пичугина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenyaoks
Ксения Пичугина·Мама двоих (младенец)

@priver, кофе ,чаи и них в ходу я думаю ) я как воспитатель бы обрадовалась такому презенту😀

В том году как раз мне родители подарили большую упаковку кофе и конфеты,так как я на пила алко из-запланирования )

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

@ksenyaoks ага, посмотрю спасибо)

Нравится Ответить
pulya9
Pulya·Мама сына (12 лет)

Чайный набор

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

Игрушку на елку

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Кремушек для рук, чай. Всегда пригодится

Нравится Ответить
vika234567
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чай, коробку конфет, сухофрукты, кофе.

Я всегда врачу и м/с дарю на праздники.

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чай и конфеты

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бутылка вина классика

Нравится Ответить