Ирина
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Как долго проверяют документы на субсидированные билеты Аэрофлот?

Девочки, а кто-то га субсидированные билеты через сайт Аэрофлот подавал?

В прошлый раз через 2 часа сразу подтвердили, сейчас уже трое суток висят на проверке документы

Вот непонятно, они пока забронены за нами? Или может уже и не быть, пока проверят?

3

Лучший комментарий

didi_2904
Диана·Мама сына (6 лет)

В октябре брали билеты ,тоже дня 4 подтверждения не было )но все ок

Нравится Ответить
annakenig
Анюта·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Да. Сейчас дольше. Мне дней 5 согласовывали. Не переживайте

Нравится Ответить

Комментарии

bliznyashka_k
К.·Мама дочки (5 лет)

Я бронировала в 9 утра в понедельник, в среду в 6 утра пришло уведомление

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (5 лет)

@lublunika, на начало июля

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@bliznyashka_k блин

У нас тоже лето, июнь и август назад

Что же так долго то они

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (5 лет)

@lublunika, видимо из-за августа, я так поняла, что они рассматриваются более ранние по датам брони в первую очередь

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через сутки пришел ответ. В воскресенье оформляли

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (6 лет)

В октябре брали билеты ,тоже дня 4 подтверждения не было )но все ок

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мы вот в ноябре со старшим летали, так через 2 часа пришло подтверждение. Сейчас вот добавили младшего, ждем

Нравится Ответить
nadezhda-b
Надежда·Мама троих детей

Я в понедельник вечером всё заполнила, до сих пор нет подтверждения😬 до этого всегда бронировала по телефону и выкупала в кассе, сейчас решила через сайт и тоже не понимаю чего так долго🤷‍♀️

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@nadezhda-b там в письме кстати писали, что надо в кол центр позвонить, сказать номер обращения, чтобы быстрее рассмотрели

Нравится Ответить
nadezhda-b
Надежда·Мама троих детей

@lublunika, позвонила 2 часа назад, но пока тишина. Но я хоть спокойна, что до 22 декабря еще бронь действует. На крайняк в кассу поеду. А вы в кассе документы донесли и купили билет сразу?

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@nadezhda-b заново оформили

Нравится Ответить
annakenig
Анюта·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Да. Сейчас дольше. Мне дней 5 согласовывали. Не переживайте

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Тоже так подумала, все наверное сразу стали разом бронировать, как открыли

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Да, на след день подтвердили и выкупили

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

@lublunika, многие это не знают) на Площади в Аэрофлот. С документами оригиналами. И сразу подтвердят

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (5 лет)

@lekunja, и там же Вы их сразу оплатили?

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

@bliznyashka_k, да

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пока забронены, пока проверка идет

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить