Ольга
olgapolakova
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Где поставить красную печать на свидетельство о рождении в Перми

Девушки, подскажите , где красную печать поставить на свидетельство о рождении в свердловском районе Перми ?

Комментарии

yulia_59
Mama_smm🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На холмогорской

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

На холмогорской делала

Нравится Ответить
sunsoulanna
Анна·Мама троих детей

На Островского делала, без записи, полчаса потратила

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

Холмогорская или Островского

Нравится Ответить
olgapolakova
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

И там и там можно?

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

@mishagabov да.

Нравится Ответить