Stasya
k_stasya
Stasya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где купить недорогие коньки для любителей: мужские и женские

post image

Девчонки , порекомендуйте не очень дорогие для любителя коньки мужские и женские ?

Думаю можно ли в спортмастере взять ?

Фирма Nordway норм ?

Может кто брал недавно и доволен )

Покидайте ссылок 🙏🙏🙏

1

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У меня Nordway Alice. 2-3 раза за год покататься нормально. А так, дешманские, конечно 😅

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить