Ангелина
li.kharitonova
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Где найти хорошего кондитера в Улан-Удэ? Советы мам

Девочки , Улан-Удэ посоветуйте пожалуйста, кондитера?

Комментарии

oksana_dmtrv
Оксана Дмитриева ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
natalia_velisevich
Наталья Велисевич ·Мама четверых детей

Здравствуйте выше отправила ссылку на кондитера. Торты у нее вкусные 😋

Нравится Ответить
natalia_velisevich
Наталья Велисевич ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В клубничке крайний раз заказывали молочную девочку. Понравилось

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И еще Нина Раднаева вкусно печет

Нравится Ответить