♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
zalinanina
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Через сколько рожают после опущения живота: опыт мам

Девочки, после того, как живот опустился, через сколько времени вы родили? Это вообще играет роль?

Комментарии

tar_m
)))·Мама троих детей

3-го ровно в 40

Нравится Ответить
tar_m
)))·Мама троих детей

С переходом🤣

Нравится Ответить
zalinanina

У меня уже недели 2 как опустился, в день до 5 раз треники, но на этом все. Как же устала ходить

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вообще не опустился, родила в 39 недель и 2 дня🤣🤣 опущение ца хуьлш хьийза ма йир(

В итоге эпизио

Нравится Ответить
vlada_n
Влада·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Хожу уже полторы недели с опущенным животом 🫠

Нравится Ответить
zalinanina

Схваток или никаких других предвестников нет?

Нравится Ответить
vlada_n
Влада·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@zalinanina все предвестники есть, кроме схваток. Пока ничего так и не началось (

Нравится Ответить