ДиДи
aranidk
ДиДи·Мама сына (4 года)

Как войти в Госуслуги без мессенджера Макс: решение проблемы

Девчонки! Сейчас без мессенджера макс в госуслуги не войти что ли?

Пароль ввожу, а он мне предлагает установить макс что приходили уведомления и дальше всё, никаких действий, только опять вход..

Комментарии

luiza1609
Луиза·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я только через ноут могу зайти

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (7 лет)

Это у кого как. Попробуйте через браузер через гостевой режим зайти.

Но в школе сказали, что с 25 декабря полностью вход через смс будет отключён уже для всех.

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына (4 года)

Задолбали😡

Нравится Ответить
cholita_88
Анжела·Мама дочки (2 года)

Я так поняла - если вышли полностью , то мах просят

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, если через сайт с мобильника заходишь, то макс только... Пришлось согласиться. В приложении Госуслуги, если на тел установлено, как обычно заходит

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына (4 года)

Нет(

Это у мамы, она войти не смогла без этого Макса 😡

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я зашла. Ничего не просит

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aranidk нет вот зашла, ввела код из 4 и все. Пользуюсь. Не знаю. Прочитала ваш пост и решила проверить

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aranidk может вы скачивали макс и что- то вводили про госуслуги?

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да, похоже что теперь так. В Макс приходит пароль, если у вас двухфакторная аутентификация

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Вчера заходила, нажала пропустить

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына (4 года)

Нет такой кнопки(

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

@unknown внизу после куар кода

Нравится Ответить