Полина
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто сталкивался. Как вернуть денежные средства? Оплатила госпошлина через Тиньков (не знала, что оказывается не видит банк ее), теперь надо ее вернуть. Звонила в казначейство, меня послали туда не знаю куда, не знаю зачем и тд. Что делать?

1

Лучший комментарий

sweetkate07
Ekaterina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sweetkate07
Ekaterina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Супер! Завтра займусь, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kate_melenovskaya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А почему не в банк писать? Ошибочно оплачивала пошлину через Сбер, писала потом заявление и вернули в течении 5 дней.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Я в банк написала, они тоже сказали писать туда, куда платеж отправили

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Это Тинькоф, там только через поддержку

Нравится Ответить
sokol-helen
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Платеж не тереряется, он на невыясненных висит в казне, если Вы не сделали ошибки какой конечно. Связываетесь с бухгалтерией структуры, кому платили пошлину, и уточняете у них. Уточняют платежи они.

А так пишите заявление в структуру о возврате денежных средств и оплачиваете по новой. Но Вам не вернут эти деньги пока их не индефицируют , что они Ваши. Поэтому обращайтесь в бухгалтерию , сообщайте им реквизиты своего перевода, они должны сделать уточнение поатежа в казне

Нравится Ответить
r_n_
Натали·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@polya1995, в бухгалтерию гибдд. Вы же им перевели.

Нравится Ответить
sokol-helen
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@polya1995 Пишите заявление в ГИБДД о возврате денежных средств, прикладываете чек об оплате из Тинькофф (в связи с двойной оплатой). Дальше уже работа бухгалтерии ГИБДД, если они не видели ваш платеж, значит попал на невыясненные и только бухгалтерия ГИБДД может уточнить Ваш платеж в казначействе, а после вернуть Вам его.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

@sokol-helen, спасибо большое ☺️ теперь я все поняла

Нравится Ответить