Lili
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что делать, если родственники подводят в трудную минуту?

post image

АХ&ЕТЬ!

Эта МРАЗЬ уже подтёрла интеграцию, но реально кем надо быть? С какого дня надо соскребать себя каждое утро?! Как можно называть себя человеком? Я не то, что в шоке! Слова такого нет, что бы передать ужас!

Комментарии

zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

В удивительное время живем-все показывают свое истинное лицо…..

Нравится Ответить