Galina
galya.p
Galina·Мама сына (9 лет)

Где в Москве сделать УЗИ с мужем и ребёнком, чтобы узнать пол малыша?

post image

Девочки, очень нужен совет, хочу пойти на второе узи с мужем и сыном 9 лет, хотим перед нг узнать пол ребенка.

Подскажите, где в центре есть кабинеты узи с плазмой, на которой будет удобно посмотреть ребеночка.

Комментарии

dvvvvvv_07
Юлия·В ожидании первенца

Евродон на социалистической

Нравится Ответить
olya_malysh
Оля·Мама сына (1 год)

Кабинет К. Быстрой на Московской, он частный, не от Центра репродукции. Ходили с мужем, был большой телевизор напротив)

Нравится Ответить
lo-zh
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В Юноне на Советской

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

У фоменко в умной клинике думаю будет комфортно, более менее просторный кабинет у нее

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

В давинчи есть экран

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Не во всех кабинетах, лучше уточнить

Нравится Ответить