Настя
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

Что делать, если задержали зарплату: писать ли руководителю?

Вы написали бы руководителю, если бы зарплату задержали на 3 дня ? 🧐 декабрь, трат много, а писать неудобно

1

Лучший комментарий

gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Написала бы. Вы же не в долг просите. Максимально вежливо типа «Не могли бы вы уточить когда мне будет выплачена зарплата?»

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Конечно, это же мои деньги, почему я должна их ждать.

Нравится Ответить

Комментарии

lusya.petrovna
Лариса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ООО конечно, в первый день уже б писала

Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Как 3 дня? Я бы к вечеру первого дня уже разнесла всех))

Нравится Ответить
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

😁😁😁

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Плюсую, у нас на работе к обеду уже панику поднимали и звонили начальству где наши деньги 🤣

Нравится Ответить
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

@ledibag899, ахах

Нравится Ответить
sardelkanya4

Надо, надо 👌

Нравится Ответить
ksenya-timka
Ксения·Мама сына (2 года)

На 3 дня? Да тут уже не писать, а звонить надо. Больше уверенности в себе)

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Конечно, в смысле неудобно. Вы же не долг просите, а свои честно заработаннные.

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Неудобно просить заработанные деньги?

Нравится Ответить
yagoza

Спросите, в утвердительной форме, скажите пожалуйста, когда на этой неделе ждать зп?

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Никогда не понимала таких руководителей, как можно не понимать что сотрудник живет и рассчитывает на зп, или думает воздухом люди питаются. У него денег нет на зп, или просто человек такой?

Нравится Ответить
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

Это да, особенно в декабре, когда кучу всего надо покупать и оплачивать

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Обязательно.

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Конечно

Нравится Ответить
krot-kot
Алена·Мама подростка

Моя так любит задерживать. Если не говорить значит норм, могут подождать. Пишите, это ваши деньги.

Нравится Ответить
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (младенец)

Конечно, это нарушение)

Нравится Ответить
_a_n_n_u_s_h_k_a_
Анюта 🍭·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы уже на следующий день написала 😂

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Написала бы. Вы же не в долг просите. Максимально вежливо типа «Не могли бы вы уточить когда мне будет выплачена зарплата?»

Нравится Ответить
snickersss

Конечно)))

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Конечно, это же мои деньги, почему я должна их ждать.

Нравится Ответить
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

Спасибо !)

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@nastyshawolk, Не молчите!

поймут что что 3 дня норм для вас потом на неделю, месяц, будут задерживать.

Нравится Ответить
nastyshawolk
Настя·Мама дочки (3 года)

@mamazanyda1213, спасибо! Напишу завтра)

Нравится Ответить