Ксения  Бурячёк (Мельниченко)
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может ли быть диарея у ребёнка от омеги? Личный опыт мамы

post image

Девочки такой вопрос может ли быть диарея от омеги ?

До этого спысывала все то на зубы , то на лактазную недостаточность после кишечной инфекции , а сейчас заметила что три дня забываю ее дать и стул стал нормальный 🤔

Комментарии

kosteland
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Может быть запросто. Меня тошнит сильно от омеги не могу пить. Детям беру тутти фрутти вкусная омега в апреле - на неё норм тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Да, вполне, омега хорошо так действует на желчеотток, где-то немного усилилось отделение/движение желчи, и вот уже послабление стула

Нравится Ответить