Мадина
madina.5
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Что лучше выбрать: санки для двоих или снегокат для двоих?

Девочки что лучше взять санки для двоих или снегокат для двоих?

Комментарии

mama26.04.2016
Аленка·Мама сына (9 лет)

Санки однозначно лучше

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (3 года)

Мне кажется толкать легче чем тянуть🤔 я свою 14кг тяну на снегокате и уги скользкие и каша эта и пипец🙄 а были санки, было прям легко и в кашу и в горку одной рукой🙏

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (3 года)

Согласна, обожаю наши санки, жаль дочке теперь только снегокат нужен.

Нравится Ответить