Елена
lisalena11041989
Елена ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Что это за красные шершавые пятна на руке? Аллергия на холод или сладкое

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки подскажите, что это может быть?? Аллергия на сладкое, холод. Первый раз такое. Фото под разным светом чтоб видно было. Красные пятна, поверхность шаршавая, только на одной руке, по телу нет ни чего

Комментарии

lisalena11041989
Елена ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Обветриваются

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У меня руки так обветриваются, причём моментально, стоит только руки из варежек достать.

Нравится Ответить
nessy_k
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына от холода так, тоже одна рука такая красная и шершавая была

Нравится Ответить