Марина
marinamtsh
Марина·Мама двоих (младенец)

Когда возвращаются месячные при грудном вскармливании после родов

Девочки, когда у вас пошли месячные после родов на гв?

У меня с дочкой в 2 месяца пошли они , а сейчас нет их

Переживаю

Комментарии

irasma
Irina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза через год

Нравится Ответить
verbovulka_travel
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нет ещё

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сразу, оба раза

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Один раз в 2 мес

Потом только в 7 мес , оба раза

Нравится Ответить
elena_fr
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня что с первым, что со втором, на второй день после того как перестала кормить.

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С первой дочерью через полгода, со второй - через 4 месяца.

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С дочкой в год,с сыном в год и месяц

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (младенец)

С сыном через 11 месяцев

С дочкой через 6

Нравится Ответить
mariya74
Мария·Мама троих детей

Все еще нет

Нравится Ответить
natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 3 мес

Нравится Ответить
jjjjss
Ма-ма·Мама четверых детей

До сих пор нет , в прошлые до года не было

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Через полтора года в первый раз. Во второй все еще нет

Нравится Ответить
malina7474
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Когда сыну было 8 мес

Нравится Ответить
kriss_p
Кристина·Мама сына (2 года)

Через 1,5 года

Нравится Ответить
a.alina
Алина·Мама сына (1 год)

Нормально это, у меня в 4 месяца ребенка пошли, у знакомой вообще не было их все время ГВ.

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Сразу

10мес

11мес

3мес

Нравится Ответить
alyonka_parshina
Аленка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня с сыном в 2 месяца пришли, с дочкой в 7 месяцев. Видимо, со вторых родов организм дольше восстанавливался

Нравится Ответить