Victoria_Tsulaya
victoria_tsulaya
Victoria_Tsulaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что использовать для укладки детских волос: гели, лаки, спреи

post image

Девочки что используете при укладке волос детям

Ну чтобы не торчали, типо гель или лак для детских волос есть ?!

На озоне посмотрела там либо возрослое либо спрей для легкого расчесывания 🙄 возможно плохо искала

1

Комментарии

margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Ничего не использовала и не использую. Пусть торчат, мешают что ли. Отрастут длинные - перестанут торчать.

Нравится Ответить
lina___
Lina·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Стик воск для волос в обычной жизни, на соревнования, полный набор средств 😂

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стик для волос

Нравится Ответить