ima
delimkhh
ima·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Что взять на выписку в январе: комбинезон и одеяло?

post image

Девочки если у меня на выписку такой комбинезон,одеяло надо сверху? Рожу примерно в конце января🥲

Комментарии

malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Не покупайте у продавца осталось несколько штук и он повысил на них сильно цену)Лучше другой поискать

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А так можно такой но без одеяло,обычно вязанный комбез если покупают,к нему одеяло берут

Нравится Ответить
teriyaki
…..·Мама дочки (2 года)

У них такие цены

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

перебор будет с одеялом😅

Нравится Ответить
1111_r

там до -30 написано , одеяло не нужно

Нравится Ответить