Дарья 🌿
kr.dariala
Дарья 🌿·Мама сына (3 года)

6 ДПО: поддержка и юмор в ожидании результата

6 ДПО, девочки! Держимся 😁😁 если вдруг не получится в этом месяце, то сможем выпить на НГ! Помним об этом 🤣🤣❤️❤️

9

Комментарии

karina.us

Согласна с вами, но пока ждём, у меня 8дпо🙈

Нравится Ответить
karina.us

@kr.dariala, попробую наверное🤞🏽 мне все сны снятся, то на узи я, то пришла к стоматологу( брекеты сейчас ношу просто) и мне говорят что у меня хгч гормон большой( я плачу от радости) и поэтому скоро снимать брекеты😂😂

Нравится Ответить
kr.dariala
Дарья 🌿·Мама сына (3 года)

@karina.us, пусть все получится! Я буду делать в субботу или в воскресенье

Нравится Ответить
karina.us

@kr.dariala, и у вас пусть будет заветные две полосочки 🤞🏽❤️

Нравится Ответить
lianakazan

Я не могу уже 🤣 терпение покинуло меня 🤣 хочется быстреее 😀

Нравится Ответить
lianakazan

@kr.dariala, ахахаха 🤣🤣🤣🤣 это веская причина 🤣 а у меня соски болят , правда с 1 дпо 🤣

Нравится Ответить
kr.dariala
Дарья 🌿·Мама сына (3 года)

@lianakazan, каждый раз будто беременная 🤣🤣

Нравится Ответить
lianakazan

@kr.dariala, ага 🤣

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

🤣🤣 а те кто вообще не пьет то что??😁

Нравится Ответить
kr.dariala
Дарья 🌿·Мама сына (3 года)

Тут можно магния бахнуть 😂😂

Нравится Ответить
juljsik273
Юлёсик·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Вот тоже интересно 🤭

Нравится Ответить