Надежда
mama_viki0801
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, моим часам конец? Они не заряжаются 😫может у кого так было? Возможно поменять батарейку? Apple Watch SE

1

Комментарии

volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Подольше на зарядке нудно оставить просто)

У меня такое тоже один раз было) я перепугалась

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама двоих (младенец)

Оставила, жду ☺️

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Долго стоит на зарядке ?

Попробуйте принудительную перезагрузку

Нравится Ответить

Нормально всё с ними. Долго отключенными полдежали

Оставьте на пару часиков на зарядке)

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама двоих (младенец)

Несколько дней лежали . Оставила, не смотрю и верю )

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

Может с зарядным устройством что- то ?

Нравится Ответить
mama_viki0801
Надежда·Мама двоих (младенец)

Оригинальная зарядка, заряжает другие

Нравится Ответить