Алина
zaalin
Алина·Мама дочки (2 года)

Что делать, если зуб отвалился и остался только корень?

Всем привет! Очень срочно ‼️ Скажите пожалуйста у кого была подобная ситуация, что зуб отвалился, остался только корень. Где удаляли??? Чтоб максимально безболезненно и аккуратно все сделали 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Или если вдруг есть возможность сохранить его, чтоб проверить есть ли там воспаление и тд это кт надо сделать да?

Комментарии

kate72
Екатерина·Мама троих детей

Кристалл мед, врач Кос Вадим Евгеньевич, посмотрит, если есть хоть один шанс, то сохранит

Нравится Ответить
vishenka_1548
Марья·Мама дочки (3 года)

Мне металлокерамику поставили коронку - на зуб у которого корни остались

Нравится Ответить
miss.svetik33
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Идите в клинику нормальную, зачем вырывать, если допустим корни хорошие

Нравится Ответить
zaalin
Алина·Мама дочки (2 года)

@baikova_katerina, @tanya270991, а как попасть к нему?

Нравится Ответить
tanya270991
Татьяна Пирогова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через телемед записаться, госуслуги или по номеру телефона

Нравится Ответить
tanya270991
Татьяна Пирогова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Удаляла в областной на 50 лет октября, у Форонова, даже не почувствовала. Мне уже было не восстановить, пришлось вырвать

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Плюсую за него, удолял зуб мудрости (который рос горизонтально), прям отличный доктор

Нравится Ответить