Патимат
patimatik999
Патимат·Мама дочки (7 лет)

Какой лучше выбрать? Советы мам по выбору

post image

Девчонки какой лучше?

Комментарии

kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первый

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Первый Берите

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Не какой. Просто сверху убирают и всё. Но это вы и без этой маски энзимной пудрой уберёте.

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (1 год)

брала первый, в целом нормальный был

Нравится Ответить
kishtei_kk
Киштей·Мама четверых детей

Тоже

Нравится Ответить