Iliac
vaena
Iliac ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как правильно обрезать розы осенью: советы начинающим садоводам

post image

Девчонки, у кого есть сад, вы розы уже подрезали? Что делать с листьями и цветами что до сих пор есть? И интересно с плетущиеся розой как ее подрезать или оставлять как есть?

Я начинающий садовод 😀

1

Комментарии

vaena
Iliac ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мама сказала обрезать уже в феврале, я забыла когда тепло было про них

Нравится Ответить
vaena
Iliac ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну все :( а я все обстригла

Нравится Ответить
chernaya_alena94
Alena ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Та что плетётся не требует обрезки, обычные я особо не трогаю, да и не люблю их пару штук есть и то мама впихнула, обрезала ещё когда тепло было.

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да всё обрезать надо уже давно

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Конечно. Всё обрезала. Цветы надо убирать, стебли подрезать, кусты должны отдыхать, набираться сил.

Нравится Ответить
vaena
Iliac ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А зеленые листья тоже срезать после подрезки?

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@vaena я не убираю

Нравится Ответить