Екатерина
ka4ergina.kat
Екатерина ·Мама троих детей

Можно ли давать грибной суп ребёнку в 2 года?

Девочки доброе утро. Подскажите пожалуйста, а вы своих деток с 3-х лет начали грибами кормить? Или можно и чуть раньше? Я имею ввиду грибной супчик можно в 2 года давать

Комментарии

elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

Я где то месяц назад начала шампиньоны в суп добавлять.

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До сих пор не ела дочка

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (2 года)

С 1,5 ест шампиньоны

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

До сих пор мои не ели грибы

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Суп давали, но без грибов, да и сами дети не горят желанием их есть. Даже шампиньоны

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы с 1,5 ели шампиньоны и вешенки)

Нравится Ответить
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До 7 не давала, тяжелая пища

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама двоих (младенец)

Старшей 7 лет,грибы дали первый раз около 6 лет-белые,раньше ,мне кажется -рано

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Шампиньоны дала в 3

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Только промышленные грибы: шампиньоны или вешенки

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Бульон без грибов давала только в 3, грибы ещё не пробовали и пока не планируем , тяжёлая пища неизвестно как организм среагирует

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Сыну 4.6, до сих пор грибы не давала никакие

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Суп можно, но лучше сами грибы не давать, это тяжёлая пища даже для взрослого

Нравится Ответить