Виктория
viki_91
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Что делать, если при заказе на Ozon вылезла странная штука?

post image

Девочки, решила сделать заказ на озон . вылезла вот такая штука. У кого так было. Вы указывали ?

Комментарии

inna_oll
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это потому что заказ из Китая будет.

Вводила , заказ ждать дольше обычного🌸

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (8 лет)

Это товар из Китая и для таможни нужны данные

Нравится Ответить
iulia_ivan
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я не стала вводить данные 🤷 в магазин с паспортом не хожу

Нравится Ответить
tanusha_pedagog
Татьяна Пономаренко ·Мама сына (4 года)

Заказывала так, доставка конечно долгая, но вышло дешевле

Нравится Ответить
eh1817
МамаИра·Мама дочки (1 год)

Да, заполнила и теперь постоянно покупаю товары из-за рубежа

Нравится Ответить
pepagrin
Полина·Мама сына (5 лет)

Да, это как заказ на али сделать, только на озон. Поэтому нужны данные паспорта

Нравится Ответить
kkk01

Да

Вы товар из Китая заказали

Данные нужны для таможни

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да.Это озон глобал (Китай)

Нравится Ответить