Анастасия
pozdeeva.anastasiya1007
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Где покупать торты: Буше, Север и другие кондитерские

Девочки,подскажите где покупаете тортики ?(север,буше....)

Комментарии

lina-73
Линара·Мама сына (2 года)

Ферма, у них были вкусные тортики, но и цена, а вообще мы любим домашние, когда не хотим заморачиваться, вкусно и недорого во ВВ.

Нравится Ответить
zabavazabavnaya
Valeria ·Мама сына (7 лет)

Север Метрополь, вишневый шоколад 😋

Муссовый торт из ВВ но ребенок его не ест, а мы с мужем любим.

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Вкусвилл, север-метрополь, британские пекарни, у Палыча

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне нравится морковный торт в Хлебнике.

Читала, что кто-то покупает торты в Ермолино, сама не покупала там.

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки-младенца

Если прям очень вкусно и хорошо, то в отеле Европа заказываем. А так я в Буше люблю)

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (4 года)

Напишу свою любимую кондитерскую ❤️

"19 тортов"

Это не сеть. Всего одно кафе, на академической. Но есть доставка. Это самые самые настоящие торты! Не заморозка как Цех. Не хим состав как Вольчек..

ссылка

Нравится Ответить
dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

Раньше брала в азбуке (ох, они идеально вкусные там), сейчас беру веганские из вкусвилл

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Метрополь вкусные, но дорогие)

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вкусвилл нравятся тортики, в Буше парочка тортиков нравятся

В магазинах Панчо фили-бейкер, тирольские пироги (это тоже тортики - у них бисквит, прослойка и сверху ягодки в желе) или Наполеон

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

💚💚💚

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Вольчека, цех85, вкусвилл, в ленте «мирэль». На составы не смотрю

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Вкусвилл, иногда буше . У вкусвилл составы лучше намного.

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

💚💚💚

Нравится Ответить
nastasia5688
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Дочь за это время перепробовала много и выбрала север - северный мед и вольчека - сметанник фокина

Все эти "девочки" и прочие на заказ торты мимо

Нравится Ответить
pozdeeva.anastasiya1007
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить