Мирослава
miraamur_112234
Мирослава·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какие капсулы и порошок для стирки хорошо пенятся?

Посоветуйте капсулы для стирки и порошок , уже не знаю что покупать , вообще не пенятся ,чем только не стирала

Комментарии

elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 16 лет)

А зачем им пенится? Вы для автоматической машины ищите?

Там пеногасители в составе

Нравится Ответить
miraamur_112234
Мирослава·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тогда посоветуйте который хорошо отстирывает , бимакс и абс у меня плохо отстирывают вещи , остаются какие то пятна

Нравится Ответить
mama_rusalochki
Ekaterina·Мама дочки (12 лет)

Я всегда стираю с гелем Персил и добавляю отбеливатель-пятновыводитель босс.

Нравится Ответить