Виктория
nika_88_88
Виктория

Через сколько можно беременеть после кесарева сечения?

Девочки кто через сколько беременел после кесарево?

Комментарии

anna1777
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ровно через 2 года

Нравится Ответить
anna_special
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 1,10. И второй раз тоже было экс

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через 1,10

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 1,8)) было пкс на сроке 39,4 нед со швом 2 мм

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама двоих (младенец)

Через 8 месяцев)

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама двоих (1 год, 4 года)

1,11 и сейчас 1,9

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через 7 лет ровно после пкс родила второго сама

Нравится Ответить
ladynatali25
Наташа 😻·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Подруга через 2,5 года забеременела после экс

Норм выносила

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подруга забеременела спустя 9 мес

Сходила в жк сказали все норм со швом, дали добро

Нравится Ответить
naimab
N·Мама двоих (младенец)

Сыну было 2,7 когда забеременела

Ко шву никаких вопросов не было, не истончился и даже не собирался 😄

Подруга забеременела через 8 или 9 месяцев , на 37 недели экстренно прооперировали, что-то со швом было

Но я думаю, что это все индивидуально

Планировать второго начали, когда старшему год исполнился, а получилось через полтора года

Нравится Ответить
elenkakirya
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Вот и мы начали планировать когда младшему было год, он один кс,и до сих пор не получается

Нравится Ответить
naimab
N·Мама двоих (младенец)

@elenkakirya, у меня из-за КС эндометрит появился, врач хороший попался, нашла причину, сделали назначение и на 2 месяц после лечения я забеременела

Нравится Ответить