Dia
diiiiiiii1203
Dia·В ожидании первенца

Какой вес ребенка на третьем скрининге: нормы и переживания мам

Девочки,привет! на третьем скрининге вес ребенка какой был у вас?у меня сегодня сказали 1700гр и в принципе нормально,но что-то немного переживаю

1

Комментарии

diiiiiiii1203
Dia·В ожидании первенца

@en_a, @regin.v, @aikatursunkulova, @musabaevaa, @mus95, @janettaibragimova, @blueberry999, спасибо девочки🥺успокоили я думала это маленький вес,хотя и узистка сказала нормально решили все таки у вас узнать

Нравится Ответить
youngwriter
young writer·Мама сына-младенца

На 32 неделе 1828 гр

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня сейчас 30 недель,УЗИ показало что вес чуть отстаёт 🥲 1200гр . Надеюсь что ещё прибавим,питаюсь вроде хорошо,но тоже стала переживать 🥹

У вас кажется нормальный вес,не переживайте 🙏🫶

Нравится Ответить
mus95
GGG·В ожидании первенца

Мне на этой неделе 32 Арапов сказал 2 кг

Нравится Ответить
msbaa
bikaS·В ожидании первенца

На 30й неделе сказали, что вес ребёнка 1980 г

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 30 недель 1500-1600г был, родила на 41неделе весом 3435г)

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На вашем сроке я родила сына весом 1945

Нравится Ответить