Marina_Kyz
marina_kyz
Marina_Kyz

Повышенный pH в моче при беременности: опасно или нет?

Девочки, беременна знакомая, говорит второй раз сдает мочу и там ph повышен. Кто сталкивался, опасно или нет?

Комментарии

malutka_y
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было всю вторую беременность незначительное повышение. Ничего не делали, остальное было в норме. Пила больше воды

Нравится Ответить
yuliya_yuliya97
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Через фильтр пусть пересдаст. Через ватный диск или вату, мне так гинеколог говорила, я пересдала и моча нормальная пришла

Нравится Ответить
marina_kyz

Говорит что так и собирала

Нравится Ответить
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нарушена микрофлора влагалища :(( это может быть Кандидоз или воспалительные процессы .Это надо к генекологу чтобы она назначала лечение при беременности конечно опасно это

Нравится Ответить
marina_kyz

Поняла вас, спасибо за ответ

Нравится Ответить