Ирина
iravladimirovna
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Что дать ребенку 4 лет от изжоги? Фосфолюгель не помог

Девочки , привет! Что можно дать ребенку 4 лет от изжоги? Фосфолюгель не помог((

Комментарии

arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ессентуки 4

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Газировку

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Нексиум, омез.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@iravladimirovna, попробуй сначала с нексиумом поиграть. На вечер убрать.

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

@iravladimirovna, старший ваш пьет нексиум?

Нравится Ответить
iravladimirovna
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@businka99, оба ребенка пью переодически . Старший уже редко

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Молоко

Нравится Ответить