Екатерина
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Куда пойти с ребёнком на Новый год: ищем праздник для малышей

Девочки! Поделитесь пожалуйста куда идете с детками нашего возраста на новогодние мероприятия

Комментарии

vika.lawi
Viktoria ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В кукольный ходили .

Театр театрик.

Губерния .

Много где есть для нашего возраста )

Но я прямо театры искала , не хочется в бывших квартирах )

В том году были в Тирлим , мне не понравилось. Особенно актеры прокуренные(

Нравится Ответить
miss.starshiy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Кот морковкин

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (4 года)

Кот морковкин

Нравится Ответить
miy.
Алина ·Мама сына (2 года)

Мы идём в театр ТеМа

Нравится Ответить
ksuha87.perm
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В прошлые выходные ходили на спектакль в игровую Тирлим Бом бум

Нравится Ответить