Анастасия
luiul
Анастасия

Кормят ли родителей в 17 больнице детской хирургии?

Девочки, в 17 больнице (хирургия) родителей кормят или нет?

Комментарии

khasanova_
Гузель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До 3 лет ребенка ( включительно) кормят.

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Лежали в сентябре, вообще не отказывали по возможности всех кормили

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Там буфет работает если что. Второе, выпечка и салаты всегда есть

Нравится Ответить
luiul

Ничего себе, спасибо.

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (8 лет)

Если ребенок до трёх лет или инвалид только в этом случае

Нравится Ответить
luiul

Спасибо большое

Нравится Ответить