Юлия
mrs.yuliyashka
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Плачу второй час после видео сегодняшних событий в Одинцово. Впечатлительным не смотреть точно. Как обезопасить своих детей?! Я понимаю, что нельзя быть тревожной матерью и контролировать ребёнка. Но мне боязно отпускать своего ребёнка в школу, да и вообще на прогулку с друзьями. Дети сейчас мало того что озлобленные, жестокие, так ещё каждый пятый с неврологическими и психиатрическими отклонениями. А родители не видят (или не хотят видеть) этих проблем… А следовательно каким то образом компенсировать их.

Почему в школе психологи и социальные педагоги не занимаются трудными детьми?!

Сердце болит за погибшего невинного мальчишку и его родителей 😢😢😢

2

Комментарии

ekatterina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Девочки, смысл поняла. Один ребёнок зарезал другого ? Просто так ? За что ? Боже, какое горе, ужас и страх(

Нравится Ответить
madina2908
Мадина·Мама троих детей

Да, в Одинцово. Девятиклассник зарезал мальчика 10 лет😞

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@madina2908 прочла уже новости ( ужас и горе( страшно отпускать своего теперь ( У нас в классе есть подобный неадекват

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (4 года)

За то,что не русский

Я так поняла

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

К сожалению, в школе в нагрузку психологам дают ещё кучу всего, поэтому чисто физически невозможно делать всю работу :(

У меня старшая дочь работает в коррекционной школе. Кроме психолога + классное руководство + ОБЖ + надомники + ездить на разбирательства в ПНД + дополнительное образование какое-нибудь предлагают и права выбора как бы нет...

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне интересно, когда уже в образовании начнут учить, а в медицине лечить вместо того, чтобы продвигать всякие ресурсы, рисовать мнимую статистику и заниматься бюрократией за копейки

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

Видела видео, где мама бежала его искала, слезы градом, не дай бог такое горе родителям, вот за что, как же жить с этим

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

@lillianh, в Ростов главный

Нравится Ответить
anisja_09
Анися·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже видела, но не смогла его посмотреть.. зачем это снимать вообще.. 🙈

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

@anisja_09, я не знаю что в голове у этих людей

Нравится Ответить