Виктория
vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Девочки сильно тянет низ живота... Бегу срочно на УЗИ

Комментарии

vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Девочки тьфу тьфу тьфу всё в порядке... У меня это кишечник и связки тянутся

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Выделений нет, значит, все нормально

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Тоже тянуло, побежала на узи, все хорошо, врач сказала все тоже самое что выше написали

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кровянистых выделений нет?

Нравится Ответить
mumytany

ничего страшного , матка сокращается, связки растягиваются

Нравится Ответить