Екатерина
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Куда с мелкой в первый раз сходить на каток? Чтобы лед хороший был

Комментарии

alina_finally
Алина Зверева ·Мама дочки (5 лет)

В новую Голландию

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

Сегодня на улице каток. А так в парке Победы клёвый и новый каток и перед СКА ещё. Там мало народа.

Нравится Ответить