Наталья
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как я использую ChatGPT для решения конфликтов с мужем

До чего дошел прогресс. Ругаюсь с мужем через чат gpt. Попробуем такое общение. Он конечно не знает. Но для меня это способ выруливать из конфликта. Так как меня в момент ссоры обуревают эмоции и я могу наговорить лишнего. В итоге я все это выплескиваю не мужу а ИИ. Он объясняет мои эмоции, позволяет справиться с ними и дает рекомендации как не выводить ссору на новый уровень. У нас каждая его вахта это ад какой-то. У него включается какой- то режим жертвы, что все про него забыли, никому он не нужен и тд и тп и выносит мне мозг по этому поводу. И он абсолютно не понимает что я тут остаюсь одна с двумя детьми, работой, школой, садом, подготовкой к новому году и бесконечными репетициями и тренировками детей и конечно бытом. Поэтому я решила попробовать новый формат общения. Посмотрим к чему приведет. Возможно чат мне однажды скажет: «Слушай, разводись уже и не выноси мне мой искусственный мозг»😂

Что вы думаете по этому поводу?)

4

Комментарии

nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

Как актуально 🫢😃

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@marusya_gavrilova_, @mariakireeva2606, @sofya3296, @mama_nushi, ахах, неожиданно что столько людей нашли для себя отклик в этом способе)) главное чтобы нам это помогало❤️ Как говорится на войне все средства хороши)))

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (4 года)

Ахах прикольно, надо тоже так попробовать.

Пс муж тоже вахтовик , но ноюсь я от усталости одна без помощников

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама двоих (младенец)

Интересненько ) вы дали идею попробовать 😂

Нравится Ответить
mk_2606
Мария·Мама сына-младенца

А что, лайфхак!)

Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·Мама троих детей

Надо тоже попробовать 😂

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вообще, в каком то смысле может и психолога заменить)

Нравится Ответить