Мария
maria08new
Мария·Мама дочки (6 лет)

Где хранить мебель при переезде и ремонте в Москве

Кто-нибудь хранил мебель/вещи в боксах/складах, можете что-нибудь посоветовать в Москве? У нас переезд с капитальным ремонтом, нужно срочно куда-то деть мебель месяца на 3🤦‍♀️

Комментарии

u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Да, забыла, как называется. Типа Чулан

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Складовка: хранили новую кухню в упаковке 3 месяца. Было сухо и тепло

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Складовка 👍👍👍

Нравится Ответить