Кристина
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как называется торт из вафель со сгущенкой? Есть ли название?

post image

Девчонки, помогайте)Сидим сейчас с коллегой,спорим..Он говорит,что у этого торта есть какое-то название,я говорю,что это просто вафельный торт с варёной сгущенкой и никакого названия у него нет😀Вопрос..Есть ли у него какое-то название?😀

4

Лучший комментарий

vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Я из-за вас теперь его хочу 🥲

Нравится Ответить

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки (3 года)

Мы называем его просто вафельный)

Нравится Ответить
megashumkova
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ой вспомнила рецепт мамы ❤️ фарш между таких вафель, в яйцо и обжарить

Нравится Ответить
mothercats
Мать Котов·Мама сына (11 лет)

Даа) очень вкусно

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (9 лет)

И у нас Сегмент, очень люблю 🙈

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliya.1931
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

То есть,я зря с ним орала?😔

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Представляете,он сказал нет,не так😀😀

Нравится Ответить
aliya.1931
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Представляете,он сказал нет,не так😀😀

Нравится Ответить
svetlana_ozz
svetlana·Мама сына (7 лет)

блин, у него есть название, я не могу вспомнить😂😂

Нравится Ответить
linalina94
Лина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вафельный торт с варёной сгущёнкой.. Всегда так называла его😅

А теперь я не могу уснуть, и думаю о нем😭

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вафлеторт?

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (8 лет)

Растижопа)

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

100%

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (3 года)

Треугосы это у моего мужа. Отправляла ему посылкой в армию

Нравится Ответить
yyy5225

Постный вафельный торт

Нравится Ответить
annaananas2021
Апельсинка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знаю продаётся такое пироженое, называется- Сегмент ))) именно не тортом,а порционно как на фото оно идёт

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так,я чё,зря с ним орала?

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Представляете,он сказал нет,не так😀😀

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Я из-за вас теперь его хочу 🥲

Нравится Ответить
irina_o_ch
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И яяяяя 😭

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Простите)

Нравится Ответить
mari_marii
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Получается вафельный торт называется вафельный торт🤔а может торт вафельный из вафельных коржей🤔 сложнА

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Я если что угараю😂ну правда шикарные названия выдал ии

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

Всю жизнь это вафельный торт со сгущенкой 🥴шо он там орет

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот и я ему так же сказала)

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Может он путает с магазинами, готовыми? Типа шоколадница, полярный или причуда?

А так просто вафельный торт.

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет,он показывает эту картинку и орёт,что у этого торта есть какое-то название)

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@momkrismom, пусть дальше орет😂

Главное вы знаете правду 😄

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@momkrismom так пусть тогда и скажет, как он называется! 🤣

Нравится Ответить
uno123
ПростоЯ·Мама сына (8 лет)

Для меня тоже вафли с сгущенкой, делаю такой переодически )

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для него,к сожалению,не тоже😀

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

С коллегой в 12 ночи спорить о тортиках😆

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я работаю поваром,в ночь,он курьером,захотели купить чего-нибудь сладкого,захотели сгущёнку,отсюда вспомнили этот торт,ну и всё...😀

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@momkrismom блин дела😆

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Я всегда называла их вафельными коржами 🤣 название мне кажется нет

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Он чуть ли не орёт,что есть)))

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@momkrismom ну пусть орнет и название тогда тоже, раз оно есть 🤣🤣

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa
Люси·В ожидании первенца

Вафельник 😂

Нравится Ответить