Деловая Пчела с авоськой
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (9 лет)

Отзыв на книгу 'Таёжный, до востребования' и просьба об отзывах

post image

Привет, девочки. Говорят, что эта книга самая слабая у автора, но мне зашло. Совершенно точно прочитаю 2 другие.

Слушала аудио и не заметила, как она закончилась. Очень легко воспринимается на слух.

Главная героиня кому-то покажется не самой приятной особой. Но уж как есть.)

Кто читал 2 предыдущие книги, девочки? Можно ваши отзывы?

Аннотация:

Новый роман Натальи Елецкой "Таёжный, до востребования" повествует о судьбе советского врача Зои Завьяловой, не побоявшейся уехать из Ленинграда в таежную глушь.

1981 год. Невропатолог Зоя Завьялова после развода приезжает в поселок Таёжный, затерянный в сибирской тайге. В Ленинграде остался ее отец, решивший создать новую семью после многих лет вдовства. Уезжая, Зоя не оставила ему даже адреса, восприняв его женитьбу как предательство. На новом месте Зое предстоит налаживать непростой быт, выстраивать отношения с коллегами и пациентами, завоевывать авторитет, а главное — пытаться не думать о прошлом…#пчела_читает

3

Комментарии

esayletai
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Таежный прочитала, 4/5, другие к автора еще нет.

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Айбала очень печальная... Но очень сильная. И немного не верится в происходящее

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (9 лет)

Спасибо. Скачала. "Салихат" сегодня закончила. Понравилась книга.

Нравится Ответить
inkognitoss
incognitosss🥷🏻·Мама троих детей

Читала салихат и Айбала , обе понравились !

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (9 лет)

Я "Салихат" сегодня закончила. Понравилась книга! 👍

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Занесла автора в свой черный список) после прочтения «Салихат»

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (9 лет)

Почему? Я только начала ее читать. Но читала отзывы, что сильно приукрашено там все.

Нравится Ответить
inkognitoss
incognitosss🥷🏻·Мама троих детей

@working.bee_37, да, намешано из разных наций, что то вообще не по теме и выдумано. Просто почитайте как выдуманную историю, не воспринимая всерьез и не судя по ней людей и нации.

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Обе предыдущие читала.

Мне понравились очень. Лёгкий слог. Интересный сюжет. Я за несколько дней прочитала, а я такой себе чтец ))

Нравится Ответить