Нари
s.nari21
Нари·Мама дочки-младенца

В каком возрасте прокалывать ушки девочке: советы мам

Девочки в каком возрасте прокалывали ушки у кого девочки ?хочу доче проколоть ушки 🫠думаю уже пара

Комментарии

__kristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 2 года )

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

Не будем прокалывать, пока не захочет сама

Я против пирсинга у малышей из-за соображений безопасности и огромного стресса для ребёнка только из-за прихоти мамы

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 1.3

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Вы уже опоздали, надо было сразу после родов👍🏻

Нравится Ответить
s.nari21
Нари·Мама дочки-младенца

После родов это уж слишком рано

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Ой у меня конечно тоже руки чесались. Но разум победил. Буду ждать пока она сама созреет.

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старшая в 4 захотела.

На днях смотрела на маленькую и тоже мысль в голове пробежала , что серёжечек не хватает , но дождусь , когда попросит сама , не буду торопиться.

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (3 года)

Будем ждать, когда сама попросит

Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·Мама троих детей

Знакомые в 2 месяца прокололи

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В пол года )

Нравится Ответить
mamakava
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лучше летом прокалывать)

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 6 месяцев

Нравится Ответить